Тренды в строительстве: стеклянный лифт

В сфере строительства современных здания не только технический прогресс не стоит на месте. Для большинства строящихся объектов применяются опеределенные модные тенденции в дизайне, которые являются легко узнаваемыми для специалистов своего дела.

Тренды существуют как для внешнего вида здания, так и для внутренней отделки.

Одним из самых новых трендов считаются стеклянные лифты.

Стеклянные лифты - это панорамные лифты, которые могут быть установлены как внутри, так и снаружи здания. Данное оборудования предназначается исключительно для пассажирских перевозок.

Современные дизайнеры рекомендуют установку подобного лифтового оборудования в торговых центрах, современных жилых комплексах, отелях, офисных центрах и других подобных объектах.

Стеклянный лифт придает любому архитектурному объекту дополнительной эстетики.

Однако, особенностью данных лифтов является их обслуживание.

Несомненно, для подобного лифтового оборудования требуется более частый клининг, который может существенно увеличить расходы на содержание помещения или здания.

К тому же, ремонт и обслуживание лифтов подобного типа также отличается по стоимости от стандартного лифтового оборудования. Специфика лифтов также позволяет проводить все профилактические и ремонтные работы исключительно в ночные часы или в нерабочие часы здания, чтобы сохранить общую эстетику для посетителей.

Компания “Лифтмастер” осуществляет мелкий и капитальный ремонт лифтового оборудования в Нижнем Новгороде. Объекты, которые находятся под контролем наших квалифицированных мастеров, расположены в различных районах города.

Услуги по обслуживанию лифтов предоставляются для каждого объекта в соответствии с техническим оснащением и запросами управляющей компании. На частоту обслуживания конкретного лифтового оборудования также влияют рекомендации производителя.

Сотрудники компании “Лифтмастер” являются высоко квалифицированными специалистами в сфере обслуживания и ремонта лифтового оборудования.

Если вам необходимо оперативное обслуживание лифтового оборудования, вы можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с оператором по телефону +7 (964) 833 14 34.

Остались вопросы? Звоните!+7 (831) 228 03 38