Как заключить договор на обслуживание лифтов?

Услуги по обслуживанию лифтов предоставляют исключительно компании, которые имеют лицензию на проведение данных работ.

Любое лифтовое оборудование представляет собой не только высокотехнологичный механизм со сложным управлением и техническим оснащением, но и является источником повышенной опасности для пассажиров в случае его неисправности.

Именно поэтому при наличии любого лифта - от малого грузового до пассажирского - в здании собственник здания или управляющая компания в обязательном порядке должна заключить договор с одной из компаний, имеющей лицензию на оказание данных услуг.

Компания может оказывать различный спектр услуг - от мелкого ремонта до заказа, установки и пуско-наладочных работ.

Договор на оказание услуг содержит в себе полную и подробную информацию относительно перечня работ, которые обязуется выполнять подрядчик в случае возникновения каких-либо неполадок и сбоев в работе лифтового и подъемного оборудования.

Также договор содержит информацию относительно основных аспектов и сроков регулярного осмотра и обслуживания состояния лифтового оборудования. Именно своевременное устранение мелких поломок и поддержание лифтов в технически исправном состоянии позволяет продлить срок эксплуатации и избежать дорогостоящего капитального ремонта.

Неотъемлемой частью договора на оказание услуг по обслуживанию лифтов является указание перечня прав и обязанностей обеих сторон - как исполнителя, так и заказчика. Отношения между сторонами выстраиваются именно на основе указанных пунктов в договоре.

Для составления договора на оказание услуг по обслуживанию лифтов может быть принят во внимание типовой договор, который предоставляет подрядная организация, либо может быть составлен индивидуальный вариант договора при привлечении штатного или внештатного юриста.

Компания “Лифтмастер” осуществляет обслуживание лифтов в Нижнем Новгороде. Объекты, которые находятся под контролем наших квалифицированных мастеров, расположены в различных районах города.

Услуги по обслуживанию лифтов предоставляются для каждого объекта в соответствии с техническим оснащением и запросами управляющей компании. На частоту обслуживания конкретного лифтового оборудования также влияют рекомендации производителя.

Сотрудники компании “Лифтмастер” являются высоко квалифицированными специалистами в сфере обслуживания и ремонта лифтового оборудования.

Если вам необходимо оперативное обслуживание лифтового оборудования, вы можете оставить заявку на нашем сайте или связаться с оператором по телефону +7 (964) 833 14 34.

Остались вопросы? Звоните!+7 (831) 228 03 38